Günther Tollmann (deutsch, 1926 - 1990), Ohne Titel, 1965, Decollage und Mischtechnik auf Karton, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 99 x 69 cm, Rahmen: 73 x 103 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Knicken.